Новости

27 ноября 2019 года Татарстанским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» запланировано проведение Единого Дня бесплатной юридической помощи, приуроченного ко Дню Конституции Российской Федерации. 

Мероприятие планируется провести в течение всего рабочего дня в районах и городах республики с 8:00 до 15:30 час (в г. Казани с 9:00 до 16:30 часов) без перерыва на обед с посменным составом консультантов в: 

- в региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; 

- в общественных приемных районных (городских) отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

- в центрах бесплатной юридической помощи населению Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России. 

 Бесплатная юридическая помощь населению будет оказана специалистами Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан, Нотариальной палаты Республики Татарстан, АО «Бюро технической инвентаризации Республики Татарстан», Адвокатской палаты Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Конституционного суда Республики Татарстан, Министерства юстиции Республики Татарстан.   

 

 

 

№ п/п

 

Ф.И.О.

 

 

Время приема

Адреса общественных приемных и центров оказания бесплатной юридической помощи

Ф.И.О.

руководителей общественных приемных

 

 

Заместитель руководителя Управления

Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан

 

 

09:00 – 11:30

 

 

 

Степанова Елена Юрьевна

 

 

 

 

 

 

1.

 

Заместитель министра юстиции Республики Татарстан

 

Ибятов Мухаррям Мансурович

 

 

10:30 – 12:00

 

Региональная общественная приемная Председателя партии

«Единая Россия»

(г. Казань, ул. К. Маркса, 31/7)

Котенева Нина Александровна Координатор по работе с обращениями граждан

 

(843) 238-10-00

Начальник отдела социальной защиты

 

 

Министра труда, занятости и социальной

 

 

 

 

защиты Республики Татарстан в

 

 

 

 

Вахитовском, Приволжском районах г.

12:00 – 13:30

 

 

 

Казани Мухаметшина Галия Рашидовна

 

 

 

 

 

 

Заместитель Генерального директора АО

«Бюро технической инвентаризации Республики Татарстан»

 

Беглова Гульнара Зинюровна

 

 

 

13:30 – 15:00

 

 

 

 

Заместитель Управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации

по Республике Татарстан Валиуллина Асия Зиннятовна

 

 

 

15:00 – 16:30

 

 

Советник судьи Конституционного суда Республики Татарстан

 

Романова Галина Валерьевна

 

 

09:00 – 12:30

Ведущий советник научно-аналитического отдела Аппарата Конституционного суда Республики Татарстан

 

Садыков Рустам Саматович

 

 

 

12:30 – 16:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

Специалист Пенсионного фонда Орехова Марина Григорьевна

 

 

 

Судебный пристав Шигапов Рамиль Дамирович

 

 

Нотариус Салахова Эльвира Мякзюмовна

 

 

 

Адвокат Гильманов Наиль Асхадуллович

9:00 –10:30

 

 

 

 

10:30-12:00

 

 

12:00-13:30

 

 

 

15:00 – 16:30

 

 

Авиастроительный район, (г. Казань, ул. Дементьева, д.2-Б офис 106)

 

 

Мусина Асия Мунировна

 

590-03-21

 

 

 

 

 

3.

Специалист Пенсионного фонда Абдрашитова Галина Ивановна

 

 

Судебный пристав Гайнаншин Ильнар Ришатович

 

 

Нотариус Полозова Светлана Юрьевна

9:00 –10:30

 

 

10:30-12:00

 

 

12:00-13:30

Вахитовский район,

(г. Казань, ул. Жуковского, д. 12)

Кульмяева Рузалия Анасовна

 

238-11-27

 

 

 

Руководитель Казанского отделения АО

«БТИ РТ»

Салихов Адель Фаилевич

 

 

 

Адвокат Вальщиков Амир Габдуллович

 

13:30 – 15:00

 

 

 

 

 

15:00 – 16:30

 

 

 

 

 

Специалист Пенсионного фонда Печенкина Лилия Вячеславовна

 

 

9:00 –10:30

 

 

Кировский район,

(г. Казань, ул. Халтурина, д.

16)

 

 

Шпигель

Ольга Владимировна 554-18-48

 

Судебный пристав Тома Арсен Жанович

10:30 – 12:00

 

 

 

 

Нотариус Силагадзе Лариса Геннадьевна

 

 

12:00-13:30

 

 

 

4.

 

 

Адвокат Марфин Павел Васильевич

 

 

15:00 – 16:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

Специалист Пенсионного фонда Забирова Гульсина Салимовна

 

 

Судебный пристав Колюдаева Мария Игоревна

 

 

Нотариус Гришин Кирилл Геннадьевич

 

 

Адвокат Тимаев Марсель Фатихович

9:00 –10:30

 

 

10:30-12:00

 

 

12:00-13:30

 

 

15:00 – 16:30

 

Московский район,

(г. Казань, ул. Восстания, д.

34)

 

Загустина Татьяна Васильевна

557-28-11

 

 

 

 

 

 

 

6.

Специалист Пенсионного фонда Матвеева Татьяна Владимировна

 

Судебный пристав Валиуллова Елена Семеновна

 

 

Нотариус Аркатская Елена Александровна

 

Заместитель начальника отдела правовой работы АО «БТИ РТ»

Гайнетдинова Венера Равилевна

 

Адвокат Фахретдинова Диляра Габделхаковна

9:00 –10:30

 

 

10:30-12:00

 

 

12:00-13:30

 

 

13:30 – 15:00

 

 

15:00 – 16:30

 

Ново-Савиновский район, (г. Казань, ул. Четаева, д.

50,

2 этаж, каб. 202)

 

 

Тихонова Ольга Александровна 523-12-71

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

Специалист Пенсионного фонда Сахабутдинова Зульфия Гарифуловна

 

Начальник отдела правовой работы АО «БТИ РТ»

Фатхуллина Алина Рамилевна

 

 

Судебный пристав Макарова Марина Владимировна

 

 

Нотариус Хамадишина Светлана Федоровна

 

 

 

 

Адвокат Ковалинская Раушан Закизяновна

9:00 –10:30

 

 

9:00 – 10:30

 

 

 

10:30-12:00

 

 

 

12:00-13:30

 

 

 

 

15:00 – 16:30

Приволжский район, (г. Казань, ул.

Ипподромная, д. 18)

 

Андреева Татьяна

Владимировна 277-81-30

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

Специалист Пенсионного фонда Техтелева Ольга Николаевна

 

 

Судебный пристав Зиннатова Аида Викторовна

 

Нотариус Залялиева Рузиня Дамиловна

 

 

Адвокат Карпов Сергей Александрович

9:00 –10:30

 

 

10:30-12:00

 

 

12:00-13:30

 

 

15:00 – 16:30

 

Советский район,

(г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. 20)

 

Матюхина Тамара Дмитриевна

 

273-98-47

 

 

 

 

 

 

 

 

9.

 

Специалист Пенсионного фонда Диева Альбина Михайловна

 

Судебный пристав Абзалиева Эльза Равилевна

 

Нотариус Берестова Кристина Александровна

 

Руководитель Агрызского подразделения АО

«БТИ РТ» - техник по инвентаризации строений и сооружений

Олейник Лилия Рамилевна

 

 

Адвокат Тиляшева Алсу Шамильевна

 

8:00 –09:30

 

 

9:30 – 11:00

 

 

11:00-12:30

 

 

12:30-14:00

 

 

 

14:00 – 15:30

 

Агрызский район,

(г. Агрыз, ул. Гагарина, д.

13)

 

Миннихметова Илюзя Рубисовна

 

(85551)2-42-55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.

 

Специалист Пенсионного фонда Хуснутдинова Зульфия Мусавировна

 

 

Судебный пристав Хабибуллин Рудольф Флерович

 

 

Нотариус Акулова Светлана Вагизяновна

 

Руководитель Азнакаевского подразделения АО «БТИ РТ»

Фаттахова Эльвира Фоатовна

 

 

 

Адвокат Шакирова Гульнара Аликовна

 

 

8:00 –09:30

 

 

09:30-11:00

 

 

11:00-12:30

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

14:00 -15:30

 

Азнакаевский район, (г. Азнакаево, ул.

Султангалиева, д. 21)

 

Валеева Гульнара Ильгизовна

 

(8553)7-01-92

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.

Специалист Пенсионного фонда Яковлева Светлана Аркадьевна

 

 

Судебный пристав Кузнецова Наталья Витальевна

 

 

Нотариус Саттаров Алик Тальгатович

 

 

И.о. руководителя Аксубаевского подразделения АО «БТИ РТ» Мустафина Рузиля Ринатовна

 

 

Адвокат Зиятдинова Диляра Расимовна

8:00 –09:30

 

 

09:30-11:00

 

 

11:00-12:30

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

14:00 – 15:30

Аксубаевский район, (п.г.т. Аксубаево, ул.

Ленина, д. 8)

Сатарова Роза Тальгатовна

 

(84344)2-72-86

 

 

 

 

12.

 

 

Специалист Пенсионного фонда Саетов Алмаз Мирсалимович

 

 

Судебный пристав Нурлыев Наиль Нургаянович

 

 

8:00 –09:30

 

 

09:30-11:00

 

 

Актанышский район, (с. Актаныш, ул.

Юбилейная, д. 4 )

 

 

Шамсиева Розалия Фанисовна

 

(85552)3-21-14

 

 

 

 

Нотариус Янгирова Лайсан Сунгатовна

 

 

И.о. Руководитель Актанышского подразделения АО «БТИ РТ» Тимирова Энзе Хавиловна

 

 

Адвокат Юсупов Родин Дулмаганович

 

 

11:00-12:30

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

14:00 – 15:30

 

 

 

Специалист Пенсионного фонда Чунина Светлана Ивановна

8:00 –09:30

Алексеевский район, (п.г.т. Алексеевское, Советская площадь, д. 4)

Платонова Алена Сергеевна

 

Судебный пристав Куделько Светлана Петровна

09:30-11:00

 

(84341)2-40-94

 

13.

 

Нотариус Нуриева Альбина Ринатовна

 

11:00-12:30

 

 

 

 

Руководитель Алексеевского подразделения АО «БТИ РТ»

Дудкина Любовь Васильевна

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

 

Адвокат Ткаченко Игорь Борисович

14:00 – 15:30

 

 

 

Специалист Пенсионного фонда Галлямов

8:00 –09:30

 

Халиуллина

 

Раис Фоатович

 

Алькеевский район, (с. Базарные Матаки, ул.

Крайнова, д. 58, 1 этаж)

Гульшат Гумяровна

 

Судебный пристав Самарина Ольга

09:30-11:00

 

 

 

Кахрамоновна

 

 

 

 

 

 

 

(84346) 2-16-99

 

Нотариус Казанбаева

11:00-12:30

 

 

14.

Лилия Закариевна

 

 

 

 

Руководитель Алькеевского подразделения

12:30 – 14:00

 

 

 

АО «БТИ РТ»

 

 

 

 

Искаков Василий Владимирович

 

 

 

 

Адвокат Хайруллин Шамиль Шарифуллович

14:00 – 15:30

 

 

 

 

Специалист Пенсионного фонда

 

8:00 –09:30

 

Альметьевский район,

 

 

Навширванова Венера Шамсуновна

 

(г. Альметьевск, ул. ул.

Куликова Полина

15.

 

 

Шевченко, 62)

Сергеевна

 

Судебный пристав Хайрутдинова Татьяна

9:30 – 11:00

 

(8553)45-60-79

 

 

Геннадьевна

 

 

Нотариус Исламова Эльвира Абузаровна Гришенева

Наталья Вениаминовна Галеева

Раиса Мифтаховна Горшунова

Фарида Рафатовна Сауленко

Алексей Леонидович Кабирова

Регина Хусаиновна

 

 

Юрисконсульт Альметьевского филиала АО

«БТИ РТ»

Багаутдинова Елена Николаевна Адвокат Сафин Фаргат Габдулахатович

 

 

 

 

 

11:00-12:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

14:00 – 15:30

 

 

 

 

 

16.

-

 

Альметьевский район, (г. Альметьевск, ул. Р. Фахретдина, д. 13)

Горелов Александр Викторович

 

(8553)436250,

(8553)318889

 

Специалист Пенсионного фонда

8:00 –09:30

 

 

 

Зиннатуллина Гульназ Халимовна

 

 

 

 

 

Судебный пристав Ахметова Лилия

 

09:30-11:00

 

 

 

Евдетовна

 

Апастовский район,

Каримова Резида

 

 

 

(п.г.т. Апастово,ул.

Ришатовна

 

 

 

Советская, д. 2)

(84376)2-23-18

 

 

Нотариус Хасанов

 

11:00 – 12:30

 

 

 

Дамир Сагитович

 

 

 

 

17.

 

 

 

 

 

Руководитель Апастовского подразделения

12:30 – 14:00

 

 

 

АО «БТИ РТ»

 

 

 

 

Ахметзянов Ришат Иршатович

 

 

 

 

 

Адвокат Зайнуллина Татьяна Владимировна

 

14:00 – 15:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.

 

Специалист Пенсионного фонда Мухаметшин Эльмир Радифович

 

 

Судебный пристав Лутфуллин Алмаз Камилевич

 

 

Нотариус Рахимов Даниль Гаделевич

 

Руководитель Арского подразделения АО «БТИ РТ»

Гатиятова Елена Николаевна Адвокат Махмадхонова Мухабатджон

 

8:00 –09:30

 

 

 

09:30-11:00

 

 

11:00-12:30

 

 

12:30 – 14:00

 

 

14:00 – 15:30

 

Арский район,

(г. Арск, ул. Банковская, д.

6 В)

 

Билалова Айгуль Наиловна (84366)3-18-08

 

 

 

 

 

 

19.

Специалист Пенсионного фонда Хакимов Рафис Динисович

 

Судебный пристав Шигабутдинова Лилия Зиятдиновна

 

 

Нотариус Ахметбаев

Дамир Галляметдинович

8:00 –09:30

 

 

09:30 – 11:00

 

 

 

11:00-12:30

 

Атнинский район, (с. Большая Атня, ул.

Советская, д. 2-б)

 

Ихсанова Гульнара Ренатовна

 

(84369)2-10-29

 

 

Руководитель Атнинского подразделения АО «БТИ РТ»

Хусаенов Илфар Лимарович Адвокат Новикова Ольга Александровна

12:30 – 14:00

 

 

 

14:00-15:30

 

 

 

 

Специалист Пенсионного фонда Ушакова

 

8:00 –09:30

 

Бавлинский район,

 

Халитова Айгуль

 

Светлана Улубеговна

 

(г. Бавлы, ул. Ленина, д. 13)

Рифовна

 

 

 

 

(85569)5-58-05

 

Судебный пристав Евдокимова

 

 

 

 

Валентина Владимировна

09:30-11:00

 

 

 

 

Нотариус Фаткуллин Радик Альбертович

 

11:00-12:30

 

 

 

20.

 

Руководитель Бавлинского подразделения

 

 

 

 

АО «БТИ РТ»

12:30 – 14:00

 

 

 

Токмачева Елена Николаевна

 

 

 

 

 

Адвокат Ильинов Игорь Борисович

 

14:00 – 15:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.

 

Специалист Пенсионного фонда Сафина Алсу Саяфовна

 

 

Судебный пристав Гайнанов Наил Рафгатович

 

 

Нотариус Хаметшин Фарит Салихович

 

Руководитель Балтасинского подразделения АО «БТИ РТ»

Закиров Айрат Шамилевич Адвокат Набиев Рашит Масхутович

 

8:00 –09:30

 

 

 

09:30 – 11:00

 

 

 

11:00-12:30

 

 

12:30 – 14:00

 

 

14:00-15:30

 

Балтасинский район, (п.г.т. Балтаси, ул.Ленина, д. 52)

 

Хайруллина Алиса Миннемуловна

 

(84368)2-52-38

 

 

22.

Специалист Пенсионного фонда Моргачева Татьяна Валентиновна

8:00 –09:30

 

Бугульминский район, (г. Бугульма, ул.М.

Джалиля, д. 31,каб. 310)

 

Гимаева АльфияАнасовна

 

(85594)4-03-99

 

 

 

Судебный пристав Митряева

 

09:30-11:00

 

 

Надежда Александровна

 

 

Нотариус Николаенко Резеда Фарукшиновна

 

11:00-12:30

 

Руководитель Бугульминского подразделения

 

АО «БТИ РТ»

12:30 – 14:00

Николаева Наталья Николаевна

 

 

Адвокат Хемраева Саодат Жумабаевна

 

14:00 – 15:30

 

23.

-

 

Бугульминский район, (г.Бугульма,ул.Ленина, д4)

Федоров Андрей Васильевич

(85594) 69062

 

 

Специалист Пенсионного фонда Гараева Рузия Талгатовна

 

08:00 –09:30

 

Буинский район, (г.Буинск, ул.Ленина,д.52)

 

Храмова

Наталья Михайловна (84374)3-44-29

24.

Судебный пристав Насыров Эльмир Кямильевич

09:30-11:00

 

 

 

 

Нотариус Юровская Инна Викторовна

 

 

Руководитель Буинского подразделения АО «БТИ РТ»

Тазиев Азат Зубарзатович

 

 

Адвокат Ахметзянов Руслан Рустэмович

11:00-12:30

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

14:00 – 15:30

 

 

 

Специалист Пенсионного фонда Абдулхарова

08:00 –09:30

Верхнеуслонский район,

Федотова

 

Лилия Рустамовна

 

(с.Верхний Услон,

Анастасия Андреевна

 

 

 

ул.Печищинский тракт, д.1

(84379)2-10-79

 

Судебный пристав Баскаков Святослав

09:30 – 11:00

А, с/к «Чемпион»)

 

 

Игоревич

 

 

 

 

 

Нотариус Георгиади-Авдиенко Эдуард

 

11:00-12:30

 

 

 

Иванович

 

 

 

25.

 

 

 

 

 

 

Руководитель Верхнеуслонского

 

12:30-14:00

 

 

 

подразделения АО «БТИ РТ»

 

 

 

 

Назмутдинова Рамзия Гараевна

 

 

 

 

 

Адвокат Джумаев Айваз Эфендиевич

 

14:00 – 15:30

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.

 

 

Специалист Пенсионного фонда Салихов Рустем Ильгизович

 

 

Судебный пристав Якупова Лилия Анасовна

 

 

Нотариус Сафин Азат Мидхатович

 

Руководитель Высокогорского подразделения АО «БТИ РТ»

Сабитов Рамиль Фаилевич Адвокат Рылов Дмитрий Александрович

 

 

08:00 –09:30

 

 

 

09:30-11:00

 

 

11:00-12:30

 

 

12:30 – 14:00

 

 

14:00 – 15:30

 

 

Высокогорский район, (ст. Высокая Гора, ул. Кооперативная, дом 5)

 

 

Андрианова Гульсияр Анваровна 89375712715

(84365)2-35-98

 

 

 

 

27.

Специалист Пенсионного фонда Садеева Венера Ильдусовна

 

 

Судебный пристав Калимуллин Рамиль Эльмирович

08:00 –09:30

 

 

09:30 – 11:00

 

 

Дрожжановский район, (с.СтароеДрожжаное, ул.Центральная, д.14 А)

 

 

Санатуллова Гульназ Ирфановна (84375)2-20-95

 

 

Нотариус Хайрутдинова Диля Хамитовна Инженер по инвентаризации строений и

сооружений Дрожжановского подразделения

АО «БТИ РТ»

Кутюмов Юрий Алексеевич

 

 

 

 

Адвокат Дамаева Айгуль Азатовна

 

 

11:00-12:30

 

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

 

 

14:00-15:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.

 

Специалист Пенсионного фонда Косинцева Ольга Сергеевна

 

Судебный пристав Нуруллин Линар Минталибович

 

 

Нотариус Кедров Петр Ильич Мингазова

РаушанияРифкатовна Нигмадзянова

Марина Александровна

 

Руководитель Елабужского подразделения АО «БТИ РТ»

Хуснутдинова Ирина Семеновна

 

 

 

Адвокат Салихов Равиль Салихзянович

 

8:00 –09:30

 

 

09:30 – 11:00

 

 

 

 

11:00-12:30

 

 

 

12:30-14:00

 

 

 

 

14:00 – 15:30

 

Елабужский район, (г.Елабуга,пр.Мира, д.28)

 

Сыромятникова

Наталья Геннадьевна (85557)3-48-10

 

 

29.

 

Специалист Пенсионного фонда Сковородникова Лилия Фаритовна

 

8:00 –09:30

 

 

Заинский район,

 

 

Коклина Наталья Александровна

 

 

Судебный пристав Будрин

 

(г. Заинск, ул. Чапаева, д. 1,

(85558)7-30-94

Игорь Викторович

09:30 –11:00

каб. 13)

 

 

Нотариус Низамова Дания Мухаматвалеевна

 

11:00-12:30

 

 

Руководитель Заинского подразделения

 

 

 

АО «БТИ РТ»

 

 

 

Павлова Елена Николаевна

12:30 – 14:00

 

 

 

Адвокат Низамов Иршат Сабирянович

 

14:00-15:30

 

 

 

 

Специалист Пенсионного фонда Моисеев Андрей Владимирович

 

8:00 –09:30

 

Зеленодольский район, (г.Зеленодольск, ул.Норкина, д.3)

 

Кадникова Эльза Ринатовна (84371)4-22-52

 

30.

 

Судебный пристав Афлетонова Альбина Маратовна

 

09:30 – 11:00

 

 

 

Нотариус Ахметзяновна Надежда Ивановна Кучмистая Любовь Ивановна

11:00-12:30

 

 

 

 

 

Руководитель Зеленодольского подразделения АО «БТИ РТ» Пахмутова Елена Юрьевна

 

 

Адвокат Гладких Андрей Генрихович

 

12:30-14:00

 

 

 

14:00 – 15:30

 

 

 

 

 

Специалист Пенсионного фонда Зиннурова

 

 

08:00 –09:30

 

 

Кайбицкий район,

 

 

Сиразеева

 

Гульчачак Мингараевна

 

(с.Большие Кайбицы,

Алина Фидаилевна

 

 

 

ул.Солнечный бульвар, д.7)

(84370)2-16-42

 

Судебный пристав Шакуров Ильнур

09:30-11:00

 

 

 

Эльмирович

 

 

 

 

Нотариус Гафуров

11:00-12:30

 

 

31.

Ирек Шаукатович

 

 

 

 

Руководитель Кайбицкого подразделения

12:30 – 14:00

 

 

 

АО «БТИ РТ»

 

 

 

 

Сунгатуллин Фанус Ранисович

 

 

 

 

Адвокат Гисматуллин Ильяс Юнусович

14:00 – 15:30

 

 

 

32.

Специалист Пенсионного фонда Натекина Ирина Николаевна

08:00 –09:30

Камско-Устьинский район, (п.г.т Камское Устье, ул.К.Маркса, д.105)

Кириллова Мария Николаевна

(84377)2-17-08

 

 

 

Судебный пристав Шарафиева

 

09:30-11:00

 

 

Гузалия Рашитовна

 

 

Нотариус Ахметзяновна Таскира Рашидовна

 

11:00-12:30

 

Руководитель Камско-Устьинского

 

подразделения АО «БТИ РТ»

12:30 – 14:00

Алекперова Элеонора Альбертовна

 

 

 

Адвокат Камонин Владимир Александрович

 

 

14:00 – 15:30

 

Специалист Пенсионного фонда Набиева Зухра Вагизовна

08:00 –09:30

Кукморский район, (п.г.т.Кукмор, ул. Ленина, д.36)

Гаянова Резеда Нурисламовна (84364)2-65-14

 

Судебный пристав Ахатова Альфира Фаридовна

 

09:30-11:00

 

 

33.

 

 

 

 

 

Нотариус Миндубаева Роза Нугмановна

 

11:00-12:30

 

 

 

 

Руководитель Кукморского подразделения АО «БТИ РТ»

Юзмиев Габделнур Миннехаевич

 

 

 

Адвокат Валеева Раиса Наилевна

 

12:30 – 14:00

 

 

 

 

14:00 – 15:30

 

 

 

Специалист Пенсионного фонда Алешина

08:00 –09:30

 

 

 

Ирина Александровна

 

Лаишевский район,

Тимиршина

 

 

 

(г.Лаишево,

Илгиза Назиповна

 

 

 

ул.Чернышевского, дом 23)

(84378)2-48-14

 

Судебный пристав Гизатуллина Надежда

09:30-11:00

 

 

 

Александровна

 

 

 

 

 

Нотариус Татаренко Ирина Николаевна

 

11:00-12:30

 

 

34.

 

Руководитель Лаишевского подразделения

 

 

 

 

АО «БТИ РТ»

12:30 – 14:00

 

 

 

Карсалов Алексей Петрович

 

 

 

 

 

Адвокат Бабахина Светлана Юрьевна

 

14:00 – 15:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

35.

 

Специалист Пенсионного фонда Сулейманова Лилия Анасовна

 

 

Судебный пристав Галеев Раиль Фаритович

 

Нотариус Захарова Мария Николаевна

 

Руководитель Лениногорского подразделения АО «БТИ РТ»

Обручникова Светлана Михайловна

 

 

Адвокат Хасанова Юлия Сабировна

 

8:00 –09:30

 

 

09:30-11:00

 

 

11:00-12:30

 

 

12:30 – 14:00

 

 

14:00 – 15:30

 

Лениногорский район, (г.Лениногорск, ул.Булгакова, д.1а(Здание нового ЗАГСа)

 

Емельянова Людмила Ефимовна (85595)5-16-11

 

 

 

 

 

 

 

36.

 

Специалист Пенсионного фонда Шарифуллин Руслан Рафаилович

 

Судебный пристав Галимуллин Ильшат Маннапович

 

 

Нотариус Камалов Эдуард Наилевич

 

 

Руководитель Мамадышского подразделения АО «БТИ РТ»

Мутигуллина Зухра Зиннуровна

 

08:00 –09:30

 

 

09:30 – 11:00

 

 

11:00-12:30

 

 

12:30-14:00

 

Мамадышский район, (г. Мамадыш, ул.М. Джалиля, д.23/33)

 

Салимова Лилия Юрисовна

(85563)3-34-28

 

 

 

 

Адвокат Вьюкова Русалина Николаевна

 

 

14:00 – 15:30

 

 

 

 

Специалист Пенсионного фонда Иштанова

 

08:00 –09:30

 

Менделеевский район,

 

Садовникова

 

Раушан Камилевна

 

(г.Менделеевск, ул.Фомина,

Елена

 

 

 

д.19)

Константиновна

 

 

 

 

(85549)2-20-98

 

Судебный пристав Ахметзянова

09:30-11:00

 

 

 

Эльмира Мисхатовна

 

 

 

 

 

 

Нотариус Хадиуллина Лилия Миннихузеевна

 

 

11:00-12:30

 

 

37.

 

 

 

 

 

Руководитель Менделеевского подразделения

 

 

 

 

АО «БТИ РТ»

 

 

 

 

Скоробогатова Вероника Алексеевна

12:30 – 14:00

 

 

 

 

Адвокат Власов Александр Семенович

 

14:00 – 15:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

38.

Специалист Пенсионного фонда Ганиева Алсу Фатиховна

 

 

Судебный пристав Хузягалиева Гульнар Наилевна

 

 

Нотариус Чумакова Светлана Олеговна

 

Руководитель Мензелинского подразделения АО «БТИ РТ»

Петрова Татьяна Ефремовна

 

 

Адвокат Курбанова Екатерина Александровна

08:00 – 09:30

 

 

09:30 –11:00

 

 

11:00-12:30

 

 

12:30-14:00

 

 

 

14:00 – 15:30

Мензелинский район, (г.Мензелинск, ул.Ленина, д.80)

Николаева Елена Николаевна

(85555)3-33-82

 

39.

Специалист Пенсионного фонда Ганиева Фарида Урмановна

08:00 –09:30

Муслюмовский район, (с.Муслюмово, ул.Пушкина, д.26)

Гарипов Ринат

Гимадисламович

 

 

 

 

 

(85556)2-53-64

Судебный пристав Сахбиева Гулина

09:30 – 11:00

 

Равильевна

 

 

Нотариус Музипов

11:00-12:30

 

Мансур Глусович

 

 

Руководитель Муслюмовского подразделения

12:30-14:00

 

АО «БТИ РТ»

 

 

Садриев Ильгам Фирдависович

 

 

 

Адвокат Латыпов Рамиль Маратович

 

14:00 – 15:30

 

 

Специалист Пенсионного фонда Соловьева

8:00 –09:30

 

 

 

Ирина Александровна

 

г. Набережные Челны,

Салимова

 

 

 

ул. Ак. Рубаненко, д. 7

Вазира Назиповна

 

 

 

 

(8552)37-45-67

 

Судебный пристав Курбангалеева

09:30-11:00

 

 

 

Людмила Александровна

 

 

 

40.

 

 

 

 

 

 

Нотариус Нуриева Венера Наиловна

 

11:00-12:30

 

 

 

 

Юрисконсульт Набережночелнинского филиала

АО «БТИ РТ»

Валиева Гульнара Марселевна Адвокат Сафина Валентина Петровна

12:30 – 14:00

 

 

 

 

14:00 – 15:30

 

 

 

 

Специалист Пенсионного фонда

 

8:00 –09:30

 

Нижнекамский район,

 

Гилязова Марина

 

Сайфутдинова Русета Раифовна

 

(г.Нижнекамск,ул.Студенче

Алексеевна

 

 

 

ская, д.9)

(8555)41-71-95

 

Судебный пристав Шадрин Сергей Петрович

09:30-11:00

 

 

 

 

Нотариус Гарипов Рамиль Ильгамович

 

11:00-12:30

 

 

41.

Руководитель Нижнекамского подразделения

 

 

 

 

АО «БТИ РТ»

12:30 – 14:00

 

 

 

Чимарова Светлана Владимировна

 

 

 

 

 

Адвокат Гиззатуллин Алмаз Гаптрахманович

 

14:00 – 15:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

42.

 

Специалист Пенсионного фонда Хиразева Лилия Наилевна

 

 

Судебный пристав Бутин Сергей Владимирович

 

 

Нотариус Скокова Александра Николаевна

 

Руководитель Новошешминского подразделения АО «БТИ РТ» Белянин Максим Николаевич

 

 

Адвокат Хайрутдинов Фанис Раисович

 

08:00 –09:30

 

 

09:30-11:00

 

 

 

11:00-12:30

 

 

12:30 – 14:00

 

 

14:00 – 15:30

 

Новошешминский район, (с.Новошешминск, ул.Ленина, д.6, с/к

«Олимп»)

 

Бикбова

Зулфия Ахатовна (84348)2-30-21

 

 

 

 

43.

 

Специалист Пенсионного фонда Махмудова Лилия Файзехановна

 

 

Судебный пристав Катков Александр Александрович

 

 

Нотариус Мубаракшина Гульнара Наилевна

 

8:00 –09:30

 

 

09:30-11:00

 

 

11:00-12:30

 

Нурлатский район (г.Нурлат, ул. Хамадиева, дом 19)

 

Шафикова Индира Вагизовна

(84345)2-28-24

 

 

 

 

Юрисконсульт Нурлатского филиала АО «БТИ РТ»

Молодцова Алиса Леонтьевна Адвокат Минибаева Галина Николаевна

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

14:00 – 15:30

 

 

 

 

Специалист Пенсионного фонда Шлыкова Ирина Павловна

 

08:00 –09:30

Пестречинский район, (с.Пестрецы, ул.Советская, д.20)

Сорокина Екатерина Петровна

(84367)3-00-32

 

 

Судебный пристав Зарипова Ильзира Ильгизаровна

 

09:30-11:00

 

 

44.

 

 

 

 

 

Нотариус Мусина Равиля Мингалимовна

11:00-12:30

 

 

 

 

Руководитель Пестречинского подразделения АО «БТИ РТ»

Кириллова Марина Ивановна

 

12:30 – 14:00

 

 

 

 

 

Адвокат Ахметов Хамза Минхатович

 

14:00 – 15:30

 

 

 

Специалист Пенсионного фонда Марясова

08:00 –09:30

 

 

 

Елена Павловна

 

Рыбно-Слободский район,

Каримуллин

 

 

 

(п.г.т. Рыбная Слобода, ул.

Ильшат Ильдусович

 

 

 

Шаймарданова, д. 58)

(84361)2-33-56

 

Судебный пристав Абдуллин Анис Бакиевич

09:30 – 11:00

 

 

 

 

Нотариус Слепцова Алина Валерьевна

 

11:00-12:30

 

 

 

 

Руководитель Рыбно-Слободского

 

 

 

 

подразделения АО «БТИ РТ»

12:30-14:00

 

 

45.

Гимадиев Марс Маратович

 

 

 

 

 

 

Адвокат Власов Николай Степанович

 

 

14:00 – 15:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

46.

Специалист Пенсионного фонда Якупова Фарида Шафкатовна

 

 

 

Судебный пристав Гайнутдинова Лилия Нургаяновна

 

 

Нотариус Юсупова Наиля Юсуповна

 

 

Специалист АО «БТИ РТ» Хайбриева Эльвира Рафиковна

 

 

Адвокат Нигматзянова Ильсия Нургаяновна

08:00 –09:30

 

 

 

 

09:30-11:00

 

 

11:00-12:30

 

 

12:30 – 14:00

 

 

14:00 – 15:30

 

Сабинский район, (п.г.т.Богатые Сабы, ул.Закира Юсупова, д.24 (1 этаж)

 

Кабирова Чулпан Наилевна

(84362)2-34-69

 

 

 

 

47.

 

 

Специалист Пенсионного фонда Тимашева Айгуль Азкаровна

 

 

08:00 –09:30

 

 

Сармановский район, (с.Сарманово, ул.Ленина, д.28)

 

 

Уразаева

Резеда Тависовна (85559)2-58-74

 

 

Судебный пристав Фархутдинова Гузель

09:30-11:00

 

 

Ахмадулловна

 

 

Нотариус Вафин Альберт Султангалиевич

 

11:00-12:30

 

Руководитель Сармановского подразделения

 

АО «БТИ РТ»

12:30 – 14:00

Зарипова Сомбель Рафайловна

 

 

Адвокат Канафиев Фархат Мидхатович

 

14:00 – 15:30

 

 

Специалист Пенсионного фонда Ахметвалиева Илсия Садретдиновна

 

08:00 –09:30

 

Спасский район

(г. Болгар,ул.Пионерская, д.40-А, районный Дом культуры)

 

Япарова Джамиля Рафкатовна (84347)3-09-53

 

48.

Судебный пристав Шахназарян Вардан Ашотович

09:30 – 11:00

 

 

 

Нотариус Саламова Оксана Энверовна

11:00-12:30

 

 

 

 

 

И.о. руководителя Спасского подразделения АО «БТИ РТ»

Мурзина Рамия Марсовна Адвокат Нурсафин Рашид Вахитович

 

 

12:30 – 14:00

 

 

14:00-15:30

 

 

 

Специалист Пенсионного фонда Никоноров

08:00 – 09:30

 

 

 

Алексей Александрович

 

 

 

 

Судебный пристав Наумов

09:30 – 11:00

 

 

 

Андрей Владимирович

 

Тетюшский район,

Казеева

 

 

 

(г.Тетюши, ул. Ленина, дом

Валентина

 

Нотариус Самерханова Гузель Ильдаровна

11:00 –12:30

92)

Александровна

 

 

 

 

(84373) 2-62-72

 

Руководитель Тетюшского подразделения

 

 

 

 

АО «БТИ РТ»

 

 

 

 

Гайсина Дания Мунировна

12:30-14:00

 

 

49.

 

 

 

 

 

 

Адвокат Галин Василь Шафикович

 

14:00-15:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50.

Специалист Пенсионного фонда Шангараев Руслан Раифович

 

 

Судебный пристав Мирзоева Татьяна Николаевна

 

 

Нотариус Шайдуллина Василя Хамбаловна

 

 

Руководитель Тукаевского подразделения АО «БТИ РТ»

Яппаров Рим Булатович Адвокат Валишин Кадир Гирфанович

08:00 –09:30

 

 

09:30-11:00

 

 

11:00-12:30

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

14:00 – 15:30

 

Тукаевский район, (г.НабережныеЧелны,пер.Е сенина, д.1

 

Харисова Ландыш Ильгизовна

(8552)71-39-75

 

 

 

 

 

 

 

 

 

51.

Специалист Пенсионного фонда Тимербаева Алия Ахметовна

 

Судебный пристав Ибрагимов Рустем Мисбахович

 

 

Нотариус Гильмутдинова Люция Ильдамовна Маликова

Рамиля Виловна

 

 

Адвокат Нигматзянов Марат Искандерович

08:00 –09:30

 

 

09:30 – 11:00

 

 

11:00-12:30

 

 

 

 

 

14:00 – 15:30

Тюлячнский район, (с.Тюлячи, ул. Гоголя, дом 22)

Галавиева

ФлюзаГайнановна (84360)2-10-37

 

 

 

 

 

 

52.

Специалист Пенсионного фонда Гатина Лилия Саубановна

Судебный пристав Адиев Ильнар Халимович Нотариус Фасхутдинова

Ландыш Шамилевна

 

 

И.о. руководителя Черемшанского подразделения АО «БТИ РТ»

Портнова Галина Евгеньевна

08:00 –09:30

 

 

09:30 – 11:00

 

 

11:00-12:30

 

 

12:30-14:00

Черемшанский район, (с.Черемшан, ул.Первомайская, д.29)

Селенева Лиля Энясовна (84396)2-58-45

 

 

 

Адвокат Давлетшин Ильдар Абидуллович

 

14:00 – 15:30

 

 

 

Специалист Пенсионного фонда Батыру

08:00 –09:30

 

 

 

Анастасия Петровна

 

Чистопольский район,

Галяутдинова Рузиля

 

 

 

 

Рамзисовна

 

Судебный пристав Мухамадиев

09:30 – 11:00

(г.Чистополь, ул.Карла

(84342)5-27-56

 

Фанис Фаридович

 

Маркса, д.46)

 

 

Нотариус Гизатуллина Наиля Нургаязовна

11:00-12:30

 

 

 

 

53.

 

 

Руководитель Чистопольского подразделения АО «БТИ РТ»

 

 

12:30 – 14:00

 

 

 

Мокрушин Дмитрий Юрьевич

 

 

 

 

 

Адвокат Мусин Альберт Монирович

 

14:00-15:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

54.

 

 

Специалист Пенсионного фонда Абдуллина Ильмира Салаватовна

 

Судебный пристав Гадиева Гумбария Мухаматвафиевна

 

 

Нотариус Сайфуллина Гузель Нафиловна

 

Руководитель Ютазинского подразделения АО «БТИ РТ»

Шуть Альбина Ривовна

 

 

Адвокат Сальманов Рифат Фаатович

 

 

08:00 –09:30

 

 

09:30 – 11:00

 

 

11:00 – 12:30

 

 

12:30-14:00

 

 

 

14:00 – 15:30

 

 

Ютазинский район, (пгт.Уруссу, ул.Уруссинская, д.60)

 

 

Муртазина АйгульРифовна (85593)2-88-43

 

Теги юридические услуги услуга адвоката бухгалтерские услуги охранные услуги бесплатная юридическая консультация услуги юриста услуги бухгалтера услуги охраны услуги ВЭД